Лучшие игровые хостинги для серверов CS, GMOD, TF, Minecraft, SAMP

Hikka

Модератор
Команда форума
Вах 2.4 Ггерц прям пиздец какой хороший.
Мардер потянет максимум на слотов 20, если больше будут лаги. Дикие лаги
Какие еще нормальные хостинги знаешь? Всякие майарены, гавнохоссты и прочее не предлагай.
Желательное чтобы пинг был < 50 , защита от DDOS/DOS.

xpuska

Участник
Какие еще нормальные хостинги знаешь? Всякие майарены, гавнохоссты и прочее не предлагай.
Желательное чтобы пинг был < 50 , защита от DDOS/DOS.
Я в европе беру shared если нужно срочно, а если нет, то беру в рашке дедики
Европейские есть
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
(но пинг будет 50 - 120 что не очень критично) ну и ovh.com как VPS сервера.
В рашке же, я беру дедики
(Ибо дешевые слегка).
Так же на том же
можно годные вдски взять.

Yukion

Новорождённый
Стоит ли брать
?
Нет, это говно серваки с дерьмовой кодировкой, у меня друг там брал GMod серв, некоторые аддоны не загружаются из-за как раз дерьмовой кодировки
Нет, это говно серваки с дерьмовой кодировкой, у меня друг там брал GMod серв, некоторые аддоны не загружаются из-за как раз дерьмовой кодировки
Конечно, возможно это была только его проблема, но всё же.
Для меня вечный топ это
, держу там серв и не о чем не жалею

Anti4iter

Участник
Могу посоветовать MyArena, проверенный хостинг, лично несколько раз покупал сервера на нем, для новичков особенно удобен своей легкостью управления и цены приемлемые.

Nvault

Новорождённый
9. Хостинг от
знаю эту контору еще с 12го года, тогда еще Host-game был. Какой замечательный был форум и сам по себе хостинг у них.
А потом проект выкупил Ihor и все скатилось. Оффнулся форум, сервера стало невозможно заказывать, администрация сказала что Host game в свободном плавании, обидно стало за такой проект как Host game, именно там я начинал администрирование серверов и именно там были мои первые админские разборки между проектами и прочие развлекухи.

Насчет Ihor добавлю:
Нельзя менять номер телефона в ПУ, в поддержку смысла писать 0: скажут что телефон менять нельзя и сами виноваты.

Цены приятные, это правда и то что свой ДЦ есть тоже неплохо, сам следил за всеми новостями когда они оборудование закупали для него)

Mestima

Участник
myarena не очень, ребята частенько обманывают с ресурсами.
неплох, держу там VDS уже около года и всем доволен. Был еще сервер на just-hosting.ru около года, но там сервера на тот момент были только во Франции, устраивало всё, кроме пинга.

AlterFranky

Пользователь
OverHosting.ru
Низкие цены, быстрая тех.поддержка, удобная и быстрая конфигурация сервера, пинг 40-60 по РФ, почти доп. 15гб жесткого диска,
CSS контент причитается сразу.

Comrad

Активный участник
Советую PARLAHOST. Да, там часто бывает хрени с выдачей серверов, из за чего приходится напрямую идти в ВК, но если обсуждать именно хостинг, то он впринципе могет выдерживать ддосы, при том условии, что он расположен в мухосранске (чекал при онлайне 20.)

Neon

Administrator
Команда форума
Акция от хостинга OverHosting! При заказе хоста укажите промо-код netzona и получите скидку 5% от суммы заказа!

www.megastock.com Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 312133215109
Проверить аттестат
Помощь Пользователи

Вы не присоединились ни к одной комнате.

Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху