Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Недочёты сервера

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
В этой теме выписывайте все замеченные недочёты и баги сервера.
 

Zloy_HOCOK

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
1. ОЧЕНЬ большие лаги, не смотря на мой интернет и мощный компьютер всё равно лагает. Где-то уже 3 персонажа пересоздаю лишь по причине что меня убивает собака которая телепортируется хз куда и убивает меня за 100 метров от меня. Либо я умираю по пункту 2
2. Как же бесит уже эта электра. Сделайте ей либо нормальные звуки, либо сделайте хоть капельку видной. Ибо я хожу рядом с ней а звуки одновременно под землёй, слева и справа. Около 4 раз уже сдох от неё.
3. Пошёл дождь. Начали быстро тратиться ХП. Это вы так хотели изобразить токсичный дождь? Или я радиации наглотался? Во всяком случае я не видел значка радиации или того что я её "глотаю". Если это токсичный дождь, то укрытия не спасают. Даже изображённый бункер сидора не спасает.
4. Стартовые предметы. Серьёзно? Дофига аптечек, но даже не дали фонаря? Уменьшите паёк. Хотя бы так: 1 консерва, нож, 1 аптечка, фонарь и куртка.
Ещё у меня есть несколько вопросов. Но сомневаюсь что в данной теме смогу их задать.
 

Lazer_Lee

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
27
Клан-тег
Долг
Пол
Нашел немного багов с персами, замечал их не я один.
1. НПС очень часто не отвечают с первого раза, а порой вообще игнорируют как бармен у базы долга или профессор у ученых.
2. Двери очень багованые, некоторые не открываются вообще, к примеру дверь в подвал Сидоровича.
3. После 5 смертей я опять появился но немог нече взять в руки, даже кнопка ф1 не нажималась, а аномалии вообще не убивали сколько в них не стоял и когда нажимал таб меня там небыло, тоесть небыло написано что я на серве, ни описания, ничего. Перезаход помог, но не сильно, я персонажа своего не смог выбрать написано типо он забанен или что то типа того, пришлось создавать нового под темже именем, в итоге люди заметили двух меня на сервере как будто я расплодился как бактерия.
4. Вменю закупок на ф1 там есть 1 визор, он насколько я понял предназначен для того чтобы видеть в темноте, либо я не так что то понял, либо он нифига не пашет эффект использования на экране есть, а вот толку ноль, как было не видно так и осталось + когда умираешь эффект визора остается хотя его в инвентаре уже нету.
5. На счет предметов в инвентаре уже не секрет что после первой смерти часть пропадает а часть остается, профиксите это пожалуйста.
 

strog_13

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
13
Адрес
Россия
Пол
1. Сидора заперли, никто к нему не может пробраться.
2. Другие торговцы вообще не хотят говорить.
3. Просто ужасные лаги, иногда просто не дают с места сойти.
4. Некоторые трупы исчезают, не успевая снять с них части.
Да и карта сама по себе вообще не очень, rp_potoky в разы лучше.
 

Troll

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
1.Не хочу сказать в обиду,но карта получилась очень плохая,лучше бы как изначально хотели rp_potoky поставили.
2. НПС работают через раз.
3. Не работает голосовой чат.
4. Не могу ничего взять в руки.
5.Постоянные лаги и огромный пинг 500+.
6.Может это только у меня,но пропала атмосфера которая была раньше.
7.Верните интерфейс как был раньше.
 
Последнее редактирование:

Матвей Несвит

Пользователь
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
18
Клан-тег
KKK
На базе бандитов нпс с квестами баганый он дает задание найти 4-6 бутылок водки.Вместо 4-6 этих бутылок он заберёт одну.
 

Zloy_HOCOK

Пользователь
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
25
Пол
С дождём разобрался. Оказалось это меня голод "убивал". Баг с голодом есть. Если выходишь с сервера и на следующий день заходишь, ты полностью голоден. Голод ОЧЕНЬ быстро тратится. Торговцы не работают...
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
1) Выброс убивает внутри домов (внутри бункера Сидоровича не убил, другой игрок сказал что в бункере у ученых его убил выброс)
2) Положил вещи в хранилище и оно перестало открываться
3) Голод накапливается вне сервера и передается на других персонажей, у нового персонажа тоже голод
 
Последнее редактирование:

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Сменил плагин голода (проверьте)
НПС квестеров поправил. (также проверьте)
Изменил стартовый набор предметов.
Убрал лимит смертей и дроп снаряжения.
Добавил голосовые команды для чата. Пробуйте вводить в чат слово или словосочетание без ковычек.
Код:
"привет"
"здаров"
"слушаю"
"оружие опусти"
"не балуй"
"оружие спрячь"
"не буду говорить"
"неохота болтать"
"не в настроении"
"не смешно"
"новее"
"мастер"
"класс"
"медом помазал"
"классно"
"рихтер"
"завязывай"
"музыкант"
"хаха"
"хаха2"
"хаха3"
"хаха4"
"хаха5"
"хаха6"
"шутка"
"шутка2"
"шутка3"
"шутка4"
"шутка5"
"шутка6"
"шутка7"
"шутка8"
"шутка9"
"шутка10"
"шутка11"
"шутка12"
"шутка13"

Также некоторые объяснения:
Трупы изчезают только тогда, когда они пустые.
Оружие брать в руки на R (зажать) ---- Вначале экипируйте в инвенторе!
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
1) Если все выложить в хранилище или очень много вещей напихать, оно перестает открываться (точно как этот баг получается я не знаю), если попытаться после этого удалить персонажа, он не удаляется, если создать нового, то он заменяет того которого нельзя было удалить и все из-за хранилища, перезапуск не помогает.
2) голод работает нормально
3) жажда работает нормально
4) огромная проблема с персонажами, сейчас снова зашел на сервер и у меня вернулись удаленные персонажи, не все, только те которые заглючили, 2 до фикса на голод, 1 после фикса на голод, у всех 3-х лишних из 4-х не открывается хранилище (создал 2-го (нормального) персонажа и 3 лишних пропало
5) не все бункеры спасают от выброса, я пережил выброс в бункере Сидоровича, другой игрок погиб в бункере ученых
6) 6-7 банок тушенки перебор для пополнения сытости на максимум с 0
7) Сидоровича сломали


P.S. 5 и 6 пункт актуален до добавления болтов, если вы исправили это когда добавляли болты, то извените
 
Последнее редактирование:

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Напишу так, чтобы знали все: из-за особенностей карты, выброс, спавн мутантов, аномалий и артефактов сейчас работает некорректно и они появляются под землёй.
 

strog_13

Пользователь
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
13
Адрес
Россия
Пол
После второго пришествия Неона на сервер, опять не хотят разговаривать торговцы. Просто не хотят и все.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
После второго пришествия Неона на сервер, опять не хотят разговаривать торговцы. Просто не хотят и все.
торговцы не открываются в единичных случаях, у меня торговец открывался, у другого игрока он не работал
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
в некоторых местах слишком пусто, кустов добавить парочку хотябы
 
Последнее редактирование:

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
торговец свободы сломался, не хватает торговца у долга, хочется увидеть уже побольше выбор оружия
 

whitebull88

Пользователь
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
28
Пол
Расписать подробнее правила для РП процесса, ибо сейчас люди хрен поймешь чем занимаются. Конечно понятно, что сервер только открылся и идет доработка Механа, но хотелось бы уже сейчас видеть чем он все таки будет в будущем, когда механическая часть игры будет в порядки.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
Очень напрягают НПС евреи, они просят все время или мп5 или ак74 или еще что дорогое, а награда 280р, а если учесть что мп5 на данный момент можно купить только у свободы, то этот квест не выполнить даже в убыток
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Пока это как плата за вступление. Ценник лишь за подгон хабара.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
проблема в том что для квеста нужно оружие которое продается у группировок, а они торгуют только с членами своей группировки
 
Назад
Сверху Снизу