Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Недочёты сервера

DeadliestCube

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Russia
Пол
Получается 11 мая.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
При этом дорога в один конец около 2-х суток.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Да, тогда только дома появлюсь.
 

DeadliestCube

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
23
Адрес
Russia
Пол
Кстати, а что за карта непонятная. По ней как по мазайке ходишь. На местах стычки текстур такие дыры, что я там Белаз спрячу, никто не заметит. Да и локации расставлены в раздор с игрой. (И на ней не хватает чего-то вроде Припяти ;) )
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Про карту - это надо тебе к создателю.
--
Вернул торговцев на карту.
Поправил вступление в группировки.
Сделал функцию выхода из группировки. (У старшего НПС)
Сделал голосовые команды для бандитов.
Добавил ссылки на контент и информацию на вики.
 

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
Добавь в продажу патроны для ОЦ-14 "Гроза" НПС-Торговцу "Долга",а то тяжко с 20 бегать
 

Rvach_Assault

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
Привет, Администрация и Неон.
Вот такой вот баг: Чейзер ТОРЧИТ из спины, а не как остальные оружия, которые ВИСЯТ.
На скриншоте внизу видно. (На скрине Игорь Советский)
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Багов жопой жуй, карту менять надо, шум ветра просто уши мои хавает, лагает все до жути, прицелов нет, по противнику хрен попадешь+из-за лагов тоже...
 

Aleks 163

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
19
Пол
Да Ветер конкретно заебал,хоть ты его убавлял,все равно слышно,Брррр
 

Ratmir

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
24
Адрес
Parts Unknown
Пол

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
не ветер задолбал
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
а ешё спомнил неон есть кто там карту создал так пускай попробует запилить радар
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49

Rvach_Assault

Пользователь
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
Привет, Администрация и Неон.
Вот такой вот баг: Чейзер ТОРЧИТ из спины, а не как остальные оружия, которые ВИСЯТ.
На скриншоте внизу видно. (На скрине Игорь Советский)
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49

GermanAizek

Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
19
Здраствуйте уважаемая администрация, после моего отдыха я решил испытать NS сервер и главное меня удивило как красиво все стало на сервере. Я в том смысле что у игрока появились шатание камеры при ходьбе, появился полноэкранный шейдер типа виньентирование или как-то так. Карта своя, правда очень плохая поэтому я буду выкладывать скриншоты и объяснять недочеты сервера, дабы сделать его лучшим и хорошим.
И так начнем!

1 скриншот: Перевести весь текст на русский, поправить имя и фамилию левее. Персонажа сидящего можно опустить вниз дабы выглядело это, что он сидит на корпусе ржавого корабля.
Музыку можно выдернуть из меню Зова Припяти, просто из ХЛ2 не идет в тему. + когда нажимаешь F1 и выбераешь Characters пускай игровые все звуки останавливаются командой stopsound вроде, я не понимаю соурса поэтому решать вам. Также добавьте функцию чтобы можно было удалить персонажа, но с потверждением чтобы случайно не удалить.
2 скриншот: Заметен неизвестный круг или тело зеленого оттенка в аномалии, убрать этот круг и частицы (партикли хз что там) которые взлетают от аномалии (сделайте как в оригинале просто звук пузырей и чуток пузыри лопаются и взлетают на очень маленькую высоту)
3 скриншот: Сделать реалистичные равнины или же не растягивать горы (ужасно) лучше как в оригинале иногда ровно идет терраин, но стенка из проволоки мешает идти дальше + сделать как в Припяти на задний фон деревья у которых нету коллидера.
4 скриншот: НЕРЕАЛИСТИЧНЫЙ рельеф земли, что за обрывания? Сначала пригорка, а потом угол резкий и почти плоская земля. + надо сделать траву, выглядет без травы карта "вырви глаз".
Также исправьте чтобы при написании "хаха" выдавал рандомный смех "хаха3" "хаха2" и т.д. (зачем так много команд тоже самое про шутки)
Также сделайте чтобы при нажатии на i (I) сразу выходил на инвентарь игрока. У ПДА еррор модель.
В F1 вкладка Help внутри нее не работают статьи. + сделайте чтобы игрок когда ранен и просит помощи видел от 3-е лица и ждал 30 секунд, а потом уже умирал.

Пока все, завтра выложу еще.
 
Последнее редактирование:

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
Здраствуйте уважаемая администрация, после моего отдыха я решил испытать NS сервер и главное меня удивило как красиво все стало на сервере. Я в том смысле что у игрока появились шатание камеры при ходьбе, появился полноэкранный шейдер типа виньентирование или как-то так. Карта своя, правда очень плохая поэтому я буду выкладывать скриншоты и объяснять недочеты сервера, дабы сделать его лучшим и хорошим.
И так начнем!

1 скриншот: Перевести весь текст на русский, поправить имя и фамилию левее. Персонажа сидящего можно опустить вниз дабы выглядело это, что он сидит на корпусе ржавого корабля.
Музыку можно выдернуть из меню Зова Припяти, просто из ХЛ2 не идет в тему. + когда нажимаешь F1 и выбераешь Characters пускай игровые все звуки останавливаются командой stopsound вроде, я не понимаю соурса поэтому решать вам. Также добавьте функцию чтобы можно было удалить персонажа, но с потверждением чтобы случайно не удалить.
2 скриншот: Заметен неизвестный круг или тело зеленого оттенка в аномалии, убрать этот круг и частицы (партикли хз что там) которые взлетают от аномалии (сделайте как в оригинале просто звук пузырей и чуток пузыри лопаются и взлетают на очень маленькую высоту)
3 скриншот: Сделать реалистичные равнины или же не растягивать горы (ужасно) лучше как в оригинале иногда ровно идет терраин, но стенка из проволоки мешает идти дальше + сделать как в Припяти на задний фон деревья у которых нету коллидера.
4 скриншот: НЕРЕАЛИСТИЧНЫЙ рельеф земли, что за обрывания? Сначала пригорка, а потом угол резкий и почти плоская земля. + надо сделать траву, выглядет без травы карта "вырви глаз".
Также исправьте чтобы при написании "хаха" выдавал рандомный смех "хаха3" "хаха2" и т.д. (зачем так много команд тоже самое про шутки)
Также сделайте чтобы при нажатии на i (I) сразу выходил на инвентарь игрока. У ПДА еррор модель.
В F1 вкладка Help внутри нее не работают статьи. + сделайте чтобы игрок когда ранен и просит помощи видел от 3-е лица и ждал 30 секунд, а потом уже умирал.

Пока все, завтра выложу еще.
1 можно перевести с помощью нажми клавишу с выбери знак запятой ставь язык русс и вот тебе перевод
2 это холодец а как неону сделать кислотную аномалию
3 угодай кто эту карту делал
4 ненадо неона загружать ты сам попробуй это всё сделать тогда погляжу
 
Назад
Сверху Снизу