Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Верните Старый проект

Вернуть ли старый сервер?

  • Да(Сталкер)

  • Нет(Гусь)

  • Мне пох*й(Петух)


Результаты будут видны только после голосования.

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Многоуважаемый Неон хочу обратиться к вам с просьбой игроков сервера(Не всех но все же)Прошу вас вернуть старый проект с картой Припять или Водохранилише с взгляда игроков(Не всех) система DarkRp была на много увлекательней и удобней с переходом на систему Ns Многие старые игроки ушли потому что они привыкли к старой системе так как она была во многом удобней и интересней Связи с этим прошу вернуть старый проект могу оказывать помощь которая в моих силах Так что вот что я желаю на данный момент:1.Вернуть старый сервер.
2.Желаю набрать серверу нормальных адекватных администраторов старающихся прийти на помощь
3.Что бы моя просьба была услышена
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
game_289793.jpg
hqdefault.jpg
hqdefault.jpg
6Q-oFAti8mU.jpg
5sGZKlMyG8o.jpg
uKfeMG4kOlU.jpg
kmxkOoX6P58.jpg
screenshots
Rw_BZtaQyXg.jpg
 

Юра Шлёнкин

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
218
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
26
Веб-сайт
vk.com
Клан-тег
Монолит
Пол
Род занятий
Сталкерство
Причины почему не вернут StalkerRP:
1 Система DarkRP довольно багана и нестабильная.
2 На системе DarkRP очень сложно реализовать многие фичи.
3 Неон хотел чуточку усложнить игру и сделать ее не основанной только на Team Death Match
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Причины почему не вернут StalkerRP:
1 Система DarkRP довольно багана и нестабильная.
2 На системе DarkRP очень сложно реализовать многие фичи.
3 Неон хотел чуточку усложнить игру и сделать ее не основанной только на Team Death Match
Но согласись что раньше было играть интересней
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
прошлая карта гадость, где свобода на стройке, сейчас карта лучше, НО, 1-я карта где свобода была на аэродроме В РАЗЫ ЛУЧШЕ, она шикарна
 
Последнее редактирование:

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
водохранилище вроде
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
прошлая карта говно, где свобода на стройке, сейчас карта лучше, НО, 1-я карта где свобода была на аэродроме В РАЗЫ ЛУЧШЕ, она шикарна
Это водохранилише карта называется
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
  1. Сам пост выполнен крайне ужасно, ты даже не постарался расставить занятые, а этот огромный шрифт наводит на мысль, что тебе нечего сказать более, чем "Верните". Если бы я решал этот вопрос, то мне было бы обидно с этого. Почему же человек должен напрягаться, если это не вызовет отдачи?
  2. Как-то проскакивала тема о том, что проект DarkRP выставлен на продажу, точно не знаю, купил ли кто его или нет. Если бы людям и вправду нужен был бы этот сервер, то его уже разобрали бы по частям и создали проект ещё лучше, но на той же системе.
  3. Хостинг! Откуда ты его возьмешь?! Я сомневаюсь, что кто-либо из вас охотно задонатит безвозмездно, на развитие проекта, на этот же самый хостинг!
  4. Система NS ещё не заработала даже на 25 процентов от конечного результата, хотя уже вмещает намного больше, чем DarkRP система. Та система достигла пика примерно на 45-47 процентов от возможностей NS, но в то же время является рассадником багов и ошибок, которые приходилось править каждую неделю, если не чаще.
Вывод прост: ты просто создал пост ради напоминания о былых временах и заслугах, желая это вернуть, но ты не подумал головой, прежде чем писал, не взвесил "За" и "против", не разобрал ситуацию на части(проще говоря, пост ностальгии). И да, карта дорабатывается до сих пор, это не конечный продукт, сегодня как раз-таки заходил Нидрэ - модератор карты, он поведал о том, что уже готова следующая версия карты,её нужно только загрузить, поэтому то, что вы видите сейчас - далеко не конечный продукт.

P.S. И да, гусем я себя не считаю.
 
Последнее редактирование:

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Припять лично для меня лучше, но нет, даркРП ужасен по сравнению с NS.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Многоуважаемый Неон хочу обратиться к вам с просьбой игроков сервера(Не всех но все же)Прошу вас вернуть старый проект с картой Припять или Водохранилише с взгляда игроков(Не всех) система DarkRp была на много увлекательней и удобней с переходом на систему Ns Многие старые игроки ушли потому что они привыкли к старой системе так как она была во многом удобней и интересней Связи с этим прошу вернуть старый проект могу оказывать помощь которая в моих силах Так что вот что я желаю на данный момент:1.Вернуть старый сервер.
2.Желаю набрать серверу нормальных адекватных администраторов старающихся прийти на помощь
3.Что бы моя просьба была услышена
Что именно было удобнее и увлекательнее по сравнению с текущим сервером?
В зависимости от ответа я могу рассмотреть и перечислить возможные варианты решения этого вопроса.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол

  1. Сам пост выполнен крайне ужасно, ты даже не постарался расставить занятые, а этот огромный шрифт наводит на мысль, что тебе нечего сказать более, чем "Верните". Если бы я решал этот вопрос, то мне было бы обидно с этого. Почему же человек должен напрягаться, если это не вызовет отдачи?
    Как-то проскакивала тема о том, что проект DarkRP выставлен на продажу, точно не знаю купил ли кто его или нет. Если бы людям и вправду нужен был бы этот сервер, то его уже разобрали бы по частям и создали проект ещё лучше, но на той же системе.
    Хостинг! Откуда ты его возьмешь?! Я сомневаюсь, что кто-либо из вас охотно задонатит безвозмездно, на развитие проекта, на этот же самый хостинг!
    Система NS ещё не заработала даже на 25 процентов от конечного результата, хотя уже вмещает намного больше, чем DarkRP система. Та система достигла пика примерно на 45-47 процентов от возможностей NS, но в то же время является рассадником багов и ошибок, которые приходилось править каждую неделю, если не чаще.
Вывод прост: ты просто создал пост ради напоминания о былых временах и заслугах, желая это вернуть, но ты не подумал головой, прежде чем писал, не взвесил "За" и "против", не разобрал ситуацию на части(проще говоря, пост ностальгии). И да, карта дорабатывается до сих пор, это не конечный продукт, сегодня как раз-таки заходил Нидрэ - модератор карты, он поведал о том, что уже готова следующая версия карты,её нужно только загрузить, поэтому то, что вы видите сейчас - далеко не конечный продукт.

P.S. И да, гусем я себя не считаю.
Многоуважаемый август вы как были гусем так и остались и не вам мне говорит об грамотности ибо сами вы при написании текста допустили массу ошибок(расставить занятые) И на хост бы я скинул деньги вернули бы сервер поддержка бы с моей стороны была. Вывод:Ты обосрал и не спросил.
 
Последнее редактирование:

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Что именно было удобнее и увлекательнее по сравнению с текущим сервером?
В зависимости от ответа я могу рассмотреть и перечислить возможные варианты решения этого вопроса.
Многоуважаемый Неон был удобней вид не шатающееся движение сама система была удобней, инвентарь был удобней виды моделей смена профессий оружие было больше система лидерства была удобней лидер принимает сам а не ждет пока запихают лидер увольняет сам и да то что там была система DarkRp это не говорит обо всем Rp там соблюдалось кто бы что не говорил ибо раньше Администрация не так халатно относилась к этому (Я не говорю обо всех админах) Снятия того же Зевса а ведь Зевс хоть как то старался поддерживать Rp Вывод:Верните старую систему,Пересмотрите админ состав.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Многоуважаемый Неон был удобней вид не шатающееся движение сама система была удобней, инвентарь был удобней виды моделей смена профессий оружие было больше система лидерства была удобней лидер принимает сам а не ждет пока запихают лидер увольняет сам и да то что там была система DarkRp это не говорит обо всем Rp там соблюдалось кто бы что не говорил ибо раньше Администрация не так халатно относилась к этому (Я не говорю обо всех админах) Снятия того же Зевса а ведь Зевс хоть как то старался поддерживать Rp Вывод:Верните старую систему,Пересмотрите админ состав.
После запуска второго сервера, часть ролевых функций будет отключена (шатающаяся камера, взятие оружия на кнопку R, прочее). Виды моделей, количество оружия - всё это можно настроить и здесь. Я хочу, чтобы игроки поняли, что система DarkRP - это набор мусорного кода и что в на данном сервере можно сделать похожесть на старый сервер.
Но хочу заметить, что смена группировок - это плохая штука, ведущая прямиком к JobAbuse.
Также обращаю внимание на то, что на втором сервере набор игроков в группировки будет по квентам (набирает лично лидер).

Старая система безвозвратно сломалась и ремонту не подлежит.
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Многоуважаемый август вы как были гусем так и остались
Нет, нет, погоди.
Я вот тут тоже отписывался, но удалил пост, потому что подумал, мол слишком грубо так себя вести с детьми. Но вот после этого твоего ответа, уж прости.

Все он говорит правильно, Алексей.
Твое "многоуважение" разбивается об кривое оформление твоей просьбы, не говоря уже про все твои аргументы, которые заключаются в усложнении игрового процесса, на что и целился проект. Некоторые твои требования не понятны из-за твоего тотального неумения в грамматику и правильную постановку предложений. Зевс же, угнетал по поводу и без повода тех, кто ему не нравился и следил за ними так, что те дышали в /me, а те, кто был ему симпатичен, могли в войс-чат проорать "я тебя ебну нахуй" и таки ебнуть и им за это было одно большое ничего. Халатное отношение к своим обязанностям у администрации не вызвано сменой ДаркРП на более гибкий и приятный для отыгрыша NS. Если есть проблема с админами, нужно менять админов, а не ядро игрового режима.
Твои варианты ответов в голосовании - отдельная тема для разговора. Все, кому нравится здесь, без всех твоих придирок к тому, что лидером группировки можно было стать нажав на кнопку - прости, "гуси"?
Хочешь поиграть в дезматч по сталкеру - качни пиратку ЗП, поставь последний патч, поищи ключики в интернете и бегай в мультиплеере, Алексей, которому 22 года. А если вдруг ДаркРП хочется, то, будь добр, выбирай, их не так уж и мало. Мне и без тебя будет хорошо.

А Неон, гхм, обрадовал системой набора в группировки. Вот за это не грех и обратно вернуться будет.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
А Неон, гхм, обрадовал системой набора в группировки. Вот за это не грех и обратно вернуться будет.
Только недавно пересматривал твои посты о менюшке с голосовыми командами. Как ждал прям.
Хотя сейчас я уже пообвыкся в Lua, а тогда и понятия не имел как такое диво заделать.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Нет, нет, погоди.
Я вот тут тоже отписывался, но удалил пост, потому что подумал, мол слишком грубо так себя вести с детьми. Но вот после этого твоего ответа, уж прости.

Все он говорит правильно, Алексей.
Твое "многоуважение" разбивается об кривое оформление твоей просьбы, не говоря уже про все твои аргументы, которые заключаются в усложнении игрового процесса, на что и целился проект. Некоторые твои требования не понятны из-за твоего тотального неумения в грамматику и правильную постановку предложений. Зевс же, угнетал по поводу и без повода тех, кто ему не нравился и следил за ними так, что те дышали в /me, а те, кто был ему симпатичен, могли в войс-чат проорать "я тебя ебну нахуй" и таки ебнуть и им за это было одно большое ничего. Халатное отношение к своим обязанностям у администрации не вызвано сменой ДаркРП на более гибкий и приятный для отыгрыша NS. Если есть проблема с админами, нужно менять админов, а не ядро игрового режима.
Твои варианты ответов в голосовании - отдельная тема для разговора. Все, кому нравится здесь, без всех твоих придирок к тому, что лидером группировки можно было стать нажав на кнопку - прости, "гуси"?
Хочешь поиграть в дезматч по сталкеру - качни пиратку ЗП, поставь последний патч, поищи ключики в интернете и бегай в мультиплеере, Алексей, которому 22 года. А если вдруг ДаркРП хочется, то, будь добр, выбирай, их не так уж и мало. Мне и без тебя будет хорошо.

А Неон, гхм, обрадовал системой набора в группировки. Вот за это не грех и обратно вернуться будет.
Насчет Зевса не надо этот администратор выполнял свои обязанности и да я написал отдельно что игровых администраторов надо пересмотреть.Усложнение игрового процесса да блять усложнение соблюдение рп это блять не значит что у тебя нахуй должна шататься камера и должен быть инвентарь на ф 3 быть сука ебаный в рот я не понимаю вашей логики очень много старых игроков согласиться что ns система ебаная поебатень которая неудобна блять если вы уж хотите создать "ХАРДРПЮ" Который на серве не соблюдаеться то блять ставьте систему кловорк если вам так все жостко надо потому что ns в край не удобен а не из за того что мне сложно прожать r
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Нет, нет, погоди.
Я вот тут тоже отписывался, но удалил пост, потому что подумал, мол слишком грубо так себя вести с детьми. Но вот после этого твоего ответа, уж прости.

Все он говорит правильно, Алексей.
Твое "многоуважение" разбивается об кривое оформление твоей просьбы, не говоря уже про все твои аргументы, которые заключаются в усложнении игрового процесса, на что и целился проект. Некоторые твои требования не понятны из-за твоего тотального неумения в грамматику и правильную постановку предложений. Зевс же, угнетал по поводу и без повода тех, кто ему не нравился и следил за ними так, что те дышали в /me, а те, кто был ему симпатичен, могли в войс-чат проорать "я тебя ебну нахуй" и таки ебнуть и им за это было одно большое ничего. Халатное отношение к своим обязанностям у администрации не вызвано сменой ДаркРП на более гибкий и приятный для отыгрыша NS. Если есть проблема с админами, нужно менять админов, а не ядро игрового режима.
Твои варианты ответов в голосовании - отдельная тема для разговора. Все, кому нравится здесь, без всех твоих придирок к тому, что лидером группировки можно было стать нажав на кнопку - прости, "гуси"?
Хочешь поиграть в дезматч по сталкеру - качни пиратку ЗП, поставь последний патч, поищи ключики в интернете и бегай в мультиплеере, Алексей, которому 22 года. А если вдруг ДаркРП хочется, то, будь добр, выбирай, их не так уж и мало. Мне и без тебя будет хорошо.

А Неон, гхм, обрадовал системой набора в группировки. Вот за это не грех и обратно вернуться будет.
И найди мне дарк рп сталкера еше буду на нем играть.
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Уф, понеслась.

Насчет Зевса не надо этот администратор выполнял свои обязанности
Да-да. Видимо ты участвовал в одном из его ивентов и получил за него снарягу, которую Зевс потом назвал своей.


Усложнение игрового процесса да блять усложнение соблюдение рп это блять не значит что у тебя нахуй должна шататься камера и должен быть инвентарь на ф 3 быть сука ебаный в рот я не понимаю вашей логики
Т.е. все проблемы о том, что ты не привык к расшатыванию камеры и инвентарю под ф1?


очень много старых игроков согласиться что ns система ебаная поебатень которая неудобна блять
Хватит уже обобщать и пытаться говорить от всех. Я старый игрок и я не согласен с тобой. NS вполне приемлемая схема для РоПэ, учитывая её гибкость.


если вы уж хотите создать "ХАРДРПЮ" Который на серве не соблюдаеться то блять ставьте систему кловорк если вам так все жостко надо потому что ns в край не удобен а не из за того что мне сложно прожать r
Ты так и не объяснил почему NS такой сложный. Все, что я видел - ужасно корявые жалобы на твою непривычность к управлению. А по поводу клокворка Неон уже отписывался тут.
Если ты отпишешься о реальных проблемах с NS, кроме расшатывания камеры и дополнительного клика мышкой, чтобы зайти в инвентарь, то наверняка их рассмотрят.

Ну нельзя же так
блять не значит
у тебя нахуй
быть сука ебаный в рот
ебаная поебатень
блять если
блять ставьте систему кловорк
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Насчет Зевса не надо этот администратор выполнял свои обязанности и да я написал отдельно что игровых администраторов надо пересмотреть.Усложнение игрового процесса да блять усложнение соблюдение рп это блять не значит что у тебя нахуй должна шататься камера и должен быть инвентарь на ф 3 быть сука ебаный в рот я не понимаю вашей логики очень много старых игроков согласиться что ns система ебаная поебатень которая неудобна блять если вы уж хотите создать "ХАРДРПЮ" Который на серве не соблюдаеться то блять ставьте систему кловорк если вам так все жостко надо потому что ns в край не удобен а не из за того что мне сложно прожать r
Я специально вывел инвентарь в контекстное меню (клавиша С) для удобства.
CW - платная и не нужна. Если сильно засесть, то и из NS можно по-мощнее CW сделать (lua и его функции одни на всех)
 
Назад
Сверху Снизу