Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Верните Старый проект

Вернуть ли старый сервер?

  • Да(Сталкер)

  • Нет(Гусь)

  • Мне пох*й(Петух)


Результаты будут видны только после голосования.

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
и то уже видно завели тему про смену карты я только могу сказать только одно Неон меняй карту для seriosly rp ту которую сделали а не seriosly rp Припять
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
Именно от выбора профессии я и отказался (это можно реализовать, но нам не нужно), т.к. это ведёт к JobAbuse и игроки будут пользоваться этим активно.
я не говорил что их надо вернуть, я просто написал что есть на дарк рп и чего нет тут ( но реализовать можно, но это полный бред) то что сейчас, лучше
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
я не говорил что их надо вернуть, я просто написал что есть на дарк рп и чего нет тут ( но реализовать можно, но это полный бред) то что сейчас, лучше
Для кого то да а для кого то нет
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Короче можно бесконечно что то спорить что то решать но у меня я хочу что бы старый проект вернулся ибо я под него кончаю если проблема с хостом то я найду деньги я очень прошу :suicide:
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Пожалуйста
1352054768_amaimuki-kopiya.jpg
 

Tokre

Пользователь
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
29
Пол
Почитал я темку. Well, нового ничего не увидел. "Верните даркРП, пожалуйста, потому что мне здесь очень неудобно играть."
Алексей, пожалуйста, остановитесь. Вам, как и вашим претензиям, здесь особо никто не рад, а вы, в свою очередь, теряете в пустую время, которые с пользой могли бы потратить на учебники по грамматике.

Реквестирую закрытие темы, которая ни к чему не приведет, кроме как к трате нервов продвинутых игроков и разрушении надежд казуального.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Почитал я темку. Well, нового ничего не увидел. "Верните даркРП, пожалуйста, потому что мне здесь очень неудобно играть."
Алексей, пожалуйста, остановитесь. Вам, как и вашим претензиям, здесь особо никто не рад, а вы, в свою очередь, теряете в пустую время, которые с пользой могли бы потратить на учебники по грамматике.

Реквестирую закрытие темы, которая ни к чему не приведет, кроме как к трате нервов продвинутых игроков и разрушении надежд казуального.
Да нет приведет я знаю о чем говорю можеш даже не спорить)
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Короче можно бесконечно что то спорить что то решать но у меня я хочу что бы старый проект вернулся ибо я под него кончаю если проблема с хостом то я найду деньги я очень прошу :suicide:

Проголосовал нет, петух же это благородная птица, ну вы чо.

Большинство старых игроков, зазнавшиеся пидоры.. Теперь о интересном, на прошлом сервере не было ничего кроме death match режима, я сам ходил и грабил, а после чего убивал, стараясь найти этому оправдание. (И сейчас так делаю, но не суть, че кого.)
Мнение о том, что раньше было круче восхитительно, ибо задевает человечество с тех пор, как он начал пиздить других себе подобных палкой. Каждое поколение говорит, мол, лучше раньше было - пиздеж. Я сам негативно отношусь к состоянию сервера, но стоит отметить, проект исправляет баги, и рано или поздно, все будет ок. Теперь о своих претензиях. (Да, петушусь об этом в каждом свою посту, просто что бы вы еще раз прочитали.)

1) Нахер починку.
2) Нахер лидеров группировок, ибо достойный функционал не подвезли, остается молиться деревянному члену и НПС-квестодателю.
3) Запилите норм карту, меня ужасает помесь блевотины повсюду, карта напоминает мне не зону, а кусок дерьма. Нидрэ, извини что трогаю за больное, кто-то должен был напомнить еще раз. (Да-да, я не добился, сам не сделал, и вообще тот еще лох.)
4) Надо больше оружия, и главное, что бы оно блядь работало

обсирали Зевса

Кто-то должен хейтить Зевса, меня не устраивает его режим, но говорить об этом много не желаю, толку не будет. Просто. Нахер Зевса.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
1) Нахер починку.
2) Нахер лидеров группировок, ибо достойный функционал не подвезли, остается молиться деревянному члену и НПС-квестодателю.
3) Запилите норм карту, меня ужасает помесь блевотины повсюду, карта напоминает мне не зону, а кусок дерьма. Нидрэ, извини что трогаю за больное, кто-то должен был напомнить еще раз. (Да-да, я не добился, сам не сделал, и вообще тот еще лох.)
4) Надо больше оружия, и главное, что бы оно работало
Пользуясь случаем, прокомментирую по пунктам.
1. Починка нужна не просто для реализма, но и для компенсации профита от артов, грабежа, квестов, etc.
2. Лидеры смогут принимать в группировки на втором сервере.
3. Обсуждать нечего, мне карта нравится.
4. Здесь я пойду на уступки и начну добавлять новое оружие, но не в ближайшее время.
 

Overled

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
26
Адрес
Russia
Пол
Пользуясь случаем, прокомментирую по пунктам.
1. Починка нужна не просто для реализма, но и для компенсации профита от артов, грабежа, квестов, etc.

Пашынка это плохо, что действительно стоит отметить, так это то, на новой Припяти с деньгами было все идеально, нужно просто где-то убавить стоимость, а где-то добавить.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Все верно. Если починка станет дешевле, то уже не будет такой проблемой. Это просто часть геймплея.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
прошу, сделайте на 2-м сервере карту ВОДОХРАНИЛИЩЕ, она шикарна
 

BossMozes

Пользователь
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
27
Адрес
Russia
Пол
Причины почему не вернут StalkerRP:
1 Система DarkRP довольно багана и нестабильная.
2 На системе DarkRP очень сложно реализовать многие фичи.
3 Неон хотел чуточку усложнить игру и сделать ее не основанной только на Team Death Match
Goodbuy amigo
 

Alan Samson

Пользователь
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
24
Пол
Проголосовал нет, петух же это благородная птица, ну вы чо.

Большинство старых игроков, зазнавшиеся пидоры.. Теперь о интересном, на прошлом сервере не было ничего кроме death match режима, я сам ходил и грабил, а после чего убивал, стараясь найти этому оправдание. (И сейчас так делаю, но не суть, че кого.)
Мнение о том, что раньше было круче восхитительно, ибо задевает человечество с тех пор, как он начал пиздить других себе подобных палкой. Каждое поколение говорит, мол, лучше раньше было - пиздеж. Я сам негативно отношусь к состоянию сервера, но стоит отметить, проект исправляет баги, и рано или поздно, все будет ок. Теперь о своих претензиях. (Да, петушусь об этом в каждом свою посту, просто что бы вы еще раз прочитали.)

1) Нахер починку.
2) Нахер лидеров группировок, ибо достойный функционал не подвезли, остается молиться деревянному члену и НПС-квестодателю.
3) Запилите норм карту, меня ужасает помесь блевотины повсюду, карта напоминает мне не зону, а кусок дерьма. Нидрэ, извини что трогаю за больное, кто-то должен был напомнить еще раз. (Да-да, я не добился, сам не сделал, и вообще тот еще лох.)
4) Надо больше оружия, и главное, что бы оно блядь работало



Кто-то должен хейтить Зевса, меня не устраивает его режим, но говорить об этом много не желаю, толку не будет. Просто. Нахер Зевса.
Люблю тебя, больного, за то, что молвишь в точку.
 

PROGRES$

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
24
Пол
Оставте карту rp_stalker или припять
 
Назад
Сверху Снизу