Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Верните Старый проект

Вернуть ли старый сервер?

  • Да(Сталкер)

  • Нет(Гусь)

  • Мне пох*й(Петух)


Результаты будут видны только после голосования.

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Многоуважаемый август вы как были гусем так и остались и не вам мне говорит об грамотности ибо сами вы при написании текста допустили массу ошибок(расставить занятые) И на хост бы я скинул деньги вернули бы сервер поддержка бы с моей стороны была. Вывод:Ты обосрал и не спросил.
Хотя бы один пример того что я гусь и ошибочки в студию, пожалуйста.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Rp там соблюдалось кто бы что не говорил ибо раньше Администрация не так халатно относилась к этому (Я не говорю обо всех админах) Снятия того же Зевса а ведь Зевс хоть как то старался поддерживать Rp Вывод:Верните старую систему,Пересмотрите админ состав.
А теперь скажи мне, как мы должны успевать одновременно реагировать на Баги, провалившиеся артефакты, НРП - созданными персонажами и ещё летать по карте, смотря пишите ли вы в /me или нет?! Карта Припяти была меньше, намного меньше, там ещё можно было всё успеть. Халатность выражается в чем? В том, что я пускают в мут людей, которые смайлики в РП чат пускают? Сейчас Зевса нет, онлайн возрос и стал таким же, как до войны Военных и Наемников. Как именно Зевс поддерживал РП? Делал закрытые квесты для наемников? Эту тему уже давно разобрали.
Почему же люди должны относиться к тебе серьезно, если ты даже не можешь привести ни одного нормального примера действия администрации в плане халатности? Громкие слова может кидать каждый, но не каждый может подкрепить их весомыми доказательствами.
По-моему, игроки сервера должны сами создавать себе пространство для RP процесса, также пне кажется что администрация не должна создавать поле для процесса, и тем более участвовать в нём. Что вам мешает, как истинным РПшникам, отыгрывать то, какая у вас сейчас эмоция, как вы чистите оружие, как вы проделываете то, что из-за механики нельзя сделать? Эти микромоменты повлияли бы на РП процесс, но нет, вы не хотите.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Уф, понеслась.


Да-да. Видимо ты участвовал в одном из его ивентов и получил за него снарягу, которую Зевс потом назвал своей.



Т.е. все проблемы о том, что ты не привык к расшатыванию камеры и инвентарю под ф1?



Хватит уже обобщать и пытаться говорить от всех. Я старый игрок и я не согласен с тобой. NS вполне приемлемая схема для РоПэ, учитывая её гибкость.



Ты так и не объяснил почему NS такой сложный. Все, что я видел - ужасно корявые жалобы на твою непривычность к управлению. А по поводу клокворка Неон уже отписывался тут.
Если ты отпишешься о реальных проблемах с NS, кроме расшатывания камеры и дополнительного клика мышкой, чтобы зайти в инвентарь, то наверняка их рассмотрят.

Ну нельзя же так
С зевсом я и без инвентов и снаряг обшался ибо это хороший в обшении человек+ администратор . Насчет старых игроков я не сказал что все старые игроки не любят ns я выразил мнения тех людей с которыми я обшаюсь если они сейчас не играют и не сидят на форуме то это не значит что их нет ибо они ждут возвращения старого режима.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
А теперь скажи мне, как мы должны успевать одновременно реагировать на Баги, провалившиеся артефакты, НРП - созданными персонажами и ещё летать по карте, смотря пишите ли вы в /me или нет?! Карта Припяти была меньше, намного меньше, там ещё можно было всё успеть. Халатность выражается в чем? В том, что я пускают в мут людей, которые смайлики в РП чат пускают? Сейчас Зевса нет, онлайн возрос и стал таким же, как до войны Военных и Наемников. Как именно Зевс поддерживал РП? Делал закрытые квесты для наемников? Эту тему уже давно разобрали.
Почему же люди должны относиться к тебе серьезно, если ты даже не можешь привести ни одного нормального примера действия администрации в плане халатности? Громкие слова может кидать каждый, но не каждый может подкрепить их весомыми доказательствами.
По-моему, игроки сервера должны сами создавать себе пространство для RP процесса, также пне кажется что администрация не должна создавать поле для процесса, и тем более участвовать в нём. Что вам мешает, как истинным РПшникам, отыгрывать то, какая у вас сейчас эмоция, как вы чистите оружие, как вы проделываете то, что из-за механики нельзя сделать? Эти микромоменты повлияли бы на РП процесс, но нет, вы не хотите.
А теперь послушай во 1 вы администрация и вашей обязанностью является следить за сервером она в том и заключается что бы смотреть игроки соблюдают rp искоренение механа и прочей нон rp хуйн*. А нытье в стиле ой мы не успеваем как мы должны следить говорит только о вашей некомпетентности.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
А теперь скажи мне, как мы должны успевать одновременно реагировать на Баги, провалившиеся артефакты, НРП - созданными персонажами и ещё летать по карте, смотря пишите ли вы в /me или нет?! Карта Припяти была меньше, намного меньше, там ещё можно было всё успеть. Халатность выражается в чем? В том, что я пускают в мут людей, которые смайлики в РП чат пускают? Сейчас Зевса нет, онлайн возрос и стал таким же, как до войны Военных и Наемников. Как именно Зевс поддерживал РП? Делал закрытые квесты для наемников? Эту тему уже давно разобрали.
Почему же люди должны относиться к тебе серьезно, если ты даже не можешь привести ни одного нормального примера действия администрации в плане халатности? Громкие слова может кидать каждый, но не каждый может подкрепить их весомыми доказательствами.
По-моему, игроки сервера должны сами создавать себе пространство для RP процесса, также пне кажется что администрация не должна создавать поле для процесса, и тем более участвовать в нём. Что вам мешает, как истинным РПшникам, отыгрывать то, какая у вас сейчас эмоция, как вы чистите оружие, как вы проделываете то, что из-за механики нельзя сделать? Эти микромоменты повлияли бы на РП процесс, но нет, вы не хотите.
А мешает отыгрывать то что смысл отыгрывать если админом всеравно они не следят можно схитрить и админы не увидят не писать roll а пизд*ться механом разве не логична?
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
А теперь послушай во 1 вы администрация и вашей обязанностью является следить за сервером она в том и заключается что бы смотреть игроки соблюдают rp искоренение механа и прочей нон rp хуйн*. А нытье в стиле ой мы не успеваем как мы должны следить говорит только о вашей некомпетентности.
Это лайтовый сервер, здесь механ не искоренить, умничка, жди хардового проекта. Это не было даже частью от всего, чем мы должны заниматься, если ты насчитал это за нытье, то я даже предположить не могу, что такое для тебя истерика.
Общение с Зевсом и осознание того, что он хороший человек - не влияет на РП, ты сам уже запутался в своих притензиях и обвинениях.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Хотя бы один пример того что я гусь и ошибочки в студию, пожалуйста.
Это лайтовый сервер, здесь механ не искоренить, умничка, жди хардового проекта. Это не было даже частью от всего, чем мы должны заниматься, если ты насчитал это за нытье, то я даже предположить не могу, что такое для тебя истерика.
Общение с Зевсом и осознание того, что он хороший человек - не влияет на РП, ты сам уже запутался в своих притензиях и обвинениях.
Это ты еб*нулся уже в отговорках я говорю про то что вы обсирали Зевса хотя сами нех*я не можете а он следил за сервером и ставили вас что бы вы тоже следили а не говорили ой бля это тяжело не еб*ться я в гудмоде
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Уф, понеслась.


Да-да. Видимо ты участвовал в одном из его ивентов и получил за него снарягу, которую Зевс потом назвал своей.



Т.е. все проблемы о том, что ты не привык к расшатыванию камеры и инвентарю под ф1?



Хватит уже обобщать и пытаться говорить от всех. Я старый игрок и я не согласен с тобой. NS вполне приемлемая схема для РоПэ, учитывая её гибкость.



Ты так и не объяснил почему NS такой сложный. Все, что я видел - ужасно корявые жалобы на твою непривычность к управлению. А по поводу клокворка Неон уже отписывался тут.
Если ты отпишешься о реальных проблемах с NS, кроме расшатывания камеры и дополнительного клика мышкой, чтобы зайти в инвентарь, то наверняка их рассмотрят.

Ну нельзя же так
+ Нс баганый и легок для дюпа очень легок
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Пукан свой угомони, засрешь весь форум этим калом, который сейчас полился из твоей клавиатуры в мой монитор.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Пукан свой угомони, засрешь весь форум этим калом, который сейчас молился из твоей клавиатуры в мой монитор.
Ага а вот теперь твои ошибка которых ты не видеш в своем 1 сообщении (расставить занятые)
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Dark rp закрыли из за кодов баганых но ns не лучше на ns дюпать легче даже на много как по мне
Если же там багажные коды, то смысл тогда его возвращать? Переделывать и постоянно обслуживать его из-за того, что он удобнее для 5-6 игроков и ради этого бросить, уже достаточно хорошо сделанный, NS? Сам себя завёл в тупик...
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Если же там багажные коды, то смысл тогда его возвращать? Переделывать и постоянно обслуживать его из-за того, что он удобнее для 5-6 игроков и ради этого бросить, уже достаточно хорошо сделанный, NS? Сам себя завёл в тупик...
Не для 5 -6 а для минимум 20 это раз во 2 ns нехр*на еше не сделан 3 я не предлогаю бросить ns я предлагаю сделать сервер 2 на системе dark rp хотя бы на время и посмотреть где будет больше онлайна я уверен что на dark rp его будет больше и очень прошу верните проект.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
"Дождик" обрати внимания на то что можно изменить систему и поработать над ней
Она не исправна! Слово означает, что она не подлежит исправлениям и доработкам, ибо она сломана!
 

Derty

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
15
Возраст
27
Пол
Alexsei не донес главную мысль... вообще дело в том, что на ДаркРП большой онлайн был, и это все было из за до ужаса простоты игры и ее легкости в понимании... Сейчас на НС для школьников действительно сложно играть, и поэтому основная часть большого онлайна отсувствует... На ДаркРП можно было заметить как всегда какие-то рядовые школьники заходили на сервер и творили всякую хуйню от: ОГРОБЛЕНИЙ до ВАЙНЫ)0, но тем не менее из за них был большой онлайн. И на счет голосования, если будет голосование ДаркРп или НС то естественно победит НС, ибо школяры которые играли, и которые по сути БОЛЬШАЯ часть проголосовали бы, не заходят на сайт или даже его не знают, ИБО СЛОЖНА, им только подавай все на блюдечке....
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Alexsei не донес главную мысль... вообще дело в том, что на ДаркРП большой онлайн был, и это все было из за до ужаса простоты игры и ее легкости в понимании... Сейчас на НС для школьников действительно сложно играть, и поэтому основная часть большого онлайна отсувствует... На ДаркРП можно было заметить как всегда какие-то рядовые школьники заходили на сервер и творили всякую хуйню от: ОГРОБЛЕНИЙ до ВАЙНЫ)0, но тем не менее из за них был большой онлайн. И на счет голосования, если будет голосование ДаркРп или НС то естественно победит НС, ибо школяры которые играли, и которые по сути БОЛЬШАЯ часть проголосовали бы, не заходят на сайт или даже его не знают, ИБО СЛОЖНА, им только подавай все на блюдечке....
Немогу не согласиться с табой
 
Назад
Сверху Снизу