Welcome to Сообщество игровых серверов NETZONA.ORG

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. Зарегистрировавшись и войдя в систему, вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию другим участникам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?
  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами Публичной оферты Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/help/public-offer/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с условиями и правилами использования Ваших файлов cookie на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/help/cookies/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Обязательно ознакомьтесь с Политикой конфиденциальности Проекта NetZONA.org: https://netzona.org/pages/privacy-policy/

  • Ответы на основные вопросы: https://netzona.org/threads/populjarnye-voprosy-i-otvety-na-nix.6122/

  • Приветствуем на сайте, Гость! Приобрести (купить) Информационную услугу (в том числе группу "Проверенный") на Проекте NetZONA.org: https://netzona.org/account/upgrades

Верните Старый проект

Вернуть ли старый сервер?

  • Да(Сталкер)

  • Нет(Гусь)

  • Мне пох*й(Петух)


Результаты будут видны только после голосования.

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
Alexsei не донес главную мысль... вообще дело в том, что на ДаркРП большой онлайн был, и это все было из за до ужаса простоты игры и ее легкости в понимании... Сейчас на НС для школьников действительно сложно играть, и поэтому основная часть большого онлайна отсувствует... На ДаркРП можно было заметить как всегда какие-то рядовые школьники заходили на сервер и творили всякую хуйню от: ОГРОБЛЕНИЙ до ВАЙНЫ)0, но тем не менее из за них был большой онлайн. И на счет голосования, если будет голосование ДаркРп или НС то естественно победит НС, ибо школяры которые играли, и которые по сути БОЛЬШАЯ часть проголосовали бы, не заходят на сайт или даже его не знают, ИБО СЛОЖНА, им только подавай все на блюдечке....
С одной стороны это так. Хотя было время, когда я и на текущий сервер не мог попасть, ожидая в очереди.
С запуском второго сервера я думаю сделать первый облегченным в настройках (убрать описания персонажей мб..) и больше сделать его похожим на старый сервер. За исключением некоторых деталей.
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
1) Карта, сейчас карта только на 25% хороша, чем водохранилище, они обе большие, но водохранилище, красивая и удобная карта, самое главное она очень красивая, я не думаю что эту карту нельзя превратить в конфетку, но на этой карте надо еще ОЧЕНЬ много работать, а та уже готовая почти, только нпс поставить
2) NS лучше, у нее больше возможностей и нет быдлокода (я щас в инсте и делаю все быдлокоде, я знаю о чем говорю xD), на нс меньше шансов возникновения критической ошибки, которую былоб ОЧЕНЬ трудно решить
3) Простота, для вас на НС сделали все очень просто, ГАЙД, КОНТЕНТ, все это сразу при заходе на сервер, надо только мозги иметь нажать на эти 2 кнопки, вот только НЕОН, 1 проблема, СДЕЛАЙ КНОПКИ РАНДОМА в Имени и описании ЗАМЕТНЕЙ, я их нашел только зная что они есть И еще, надо бы всем указать КАК СДЕЛАТЬ все на русском (С - ' (правый верхний угол) русский), многие просто спрашивают и былоб неплохо, в описании ножа, добавить (чтобы бить зажмите R(для оленей, т.к. вроде в гайде есть)).
4) Слежка за рп, так вы сами не хотите рпшить, ну а если ктото хочет, я могу вернуться на модерку (если примут), хотя не хочу, гемороя много, когда я был модером, игроку достаточно было крикнуть если ктото не следил и я тут как тут, онлайн кстати был хороший (совпадение).

P.S. прошу прощения за тонну текста, заявка в модераторы есть (древняя), если хотите могу новую написать (Неон), Отличный онлайн не обещаю
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
1) Карта, сейчас карта только на 25% хороша, чем водохранилище, они обе большие, но водохранилище, красивая и удобная карта, самое главное она очень красивая, я не думаю что эту карту нельзя превратить в конфетку, но на этой карте надо еще ОЧЕНЬ много работать, а та уже готовая почти, только нпс поставить
2) NS лучше, у нее больше возможностей и нет быдлокода (я щас в инсте и делаю все быдлокоде, я знаю о чем говорю xD), на нс меньше шансов возникновения критической ошибки, которую былоб ОЧЕНЬ трудно решить
3) Простота, для вас на НС сделали все очень просто, ГАЙД, КОНТЕНТ, все это сразу при заходе на сервер, надо только мозги иметь нажать на эти 2 кнопки, вот только НЕОН, 1 проблема, СДЕЛАЙ КНОПКИ РАНДОМА в Имени и описании ЗАМЕТНЕЙ, я их нашел только зная что они есть И еще, надо бы всем указать КАК СДЕЛАТЬ все на русском (С - ' (правый верхний угол) русский), многие просто спрашивают и былоб неплохо, в описании ножа, добавить (чтобы бить зажмите R(для оленей, т.к. вроде в гайде есть)).
4) Слежка за рп, так вы сами не хотите рпшить, ну а если ктото хочет, я могу вернуться на модерку (если примут), хотя не хочу, гемороя много, когда я был модером, игроку достаточно было крикнуть если ктото не следил и я тут как тут, онлайн кстати был хороший (совпадение).

P.S. прошу прощения за тонну текста, заявка в модераторы есть (древняя), если хотите могу новую написать (Неон), Отличный онлайн не обещаю
Ты хочешь выставить кого то тупым но при этом как пользоваться вешями системой общения и тд я знаю но нс крайне не удобна для меня и для многих игроков
 

WOLKserg

Пользователь
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
34
Пол
я извиняюсь если когото обидел, поправлюсь не олени, а ленивые люди которым лень почитать гайд, я играл на дарк рп и на нс, на НС, нельзя в пда выбрать профессию (все чего нет на НС но есть на дарк рп)
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
1) Карта, сейчас карта только на 25% хороша, чем водохранилище, они обе большие, но водохранилище, красивая и удобная карта, самое главное она очень красивая, я не думаю что эту карту нельзя превратить в конфетку, но на этой карте надо еще ОЧЕНЬ много работать, а та уже готовая почти, только нпс поставить
2) NS лучше, у нее больше возможностей и нет быдлокода (я щас в инсте и делаю все быдлокоде, я знаю о чем говорю xD), на нс меньше шансов возникновения критической ошибки, которую былоб ОЧЕНЬ трудно решить
3) Простота, для вас на НС сделали все очень просто, ГАЙД, КОНТЕНТ, все это сразу при заходе на сервер, надо только мозги иметь нажать на эти 2 кнопки, вот только НЕОН, 1 проблема, СДЕЛАЙ КНОПКИ РАНДОМА в Имени и описании ЗАМЕТНЕЙ, я их нашел только зная что они есть И еще, надо бы всем указать КАК СДЕЛАТЬ все на русском (С - ' (правый верхний угол) русский), многие просто спрашивают и былоб неплохо, в описании ножа, добавить (чтобы бить зажмите R(для оленей, т.к. вроде в гайде есть)).
4) Слежка за рп, так вы сами не хотите рпшить, ну а если ктото хочет, я могу вернуться на модерку (если примут), хотя не хочу, гемороя много, когда я был модером, игроку достаточно было крикнуть если ктото не следил и я тут как тут, онлайн кстати был хороший (совпадение).

P.S. прошу прощения за тонну текста, заявка в модераторы есть (древняя), если хотите могу новую написать (Неон), Отличный онлайн не обещаю
Кнопки теперь видные, оцени.
Обучалку для новичков планируем сделать, чтоб было все понятно.
 

Neon

Создатель
Команда форума
Проверенный
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
1,394
Реакции
3
Баллы
49
я извиняюсь если когото обидел, поправлюсь не олени, а ленивые люди которым лень почитать гайд, я играл на дарк рп и на нс, на НС, нельзя в пда выбрать профессию (все чего нет на НС но есть на дарк рп)
Именно от выбора профессии я и отказался (это можно реализовать, но нам не нужно), т.к. это ведёт к JobAbuse и игроки будут пользоваться этим активно.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Немогу не согласиться с табой
А смысл от этих школяров? Вы втираете ооочень много про РП, которое этими недоигроками не понимается, ибо, как он сказал, СЛОЖНА, тем самым ты, Алёшенька, противоречишь сам себе.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
А смысл от этих школяров? Вы втираете ооочень много про РП, которое этими недоигроками не понимается, ибо, как он сказал, СЛОЖНА, тем самым ты, Алёшенька, противоречишь сам себе.
Порой ты калиш, реально калиш но суть не в этом. Я сказал что не сложная а неудобная система вот и все и как администратор ты ведеш себя неподобающе
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
"Rp там соблюдалось кто бы что не говорил" - твои слова

"всегда какие-то рядовые школьники заходили на сервер и творили всякую хуйню от: ОГРОБЛЕНИЙ до ВАЙНЫ" - с этими словами ты согласился.

Противоречие, разве нет? А сейчас ты хочешь мокнуть меня, хотя я ни разу не противоречил себе в своих постах.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
"Rp там соблюдалось кто бы что не говорил" - твои слова

"всегда какие-то рядовые школьники заходили на сервер и творили всякую хуйню от: ОГРОБЛЕНИЙ до ВАЙНЫ" - с этими словами ты согласился.

Противоречие, разве нет? А сейчас ты хочешь мокнуть меня, хотя я ни разу не противоречил себе в своих постах.
Или речь идет о школьниках или о нормальных игроках разницу чувствуеш?
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Мне уже надоело с тобой бодаться, ты меня не слушаешь, тогда глянь на посты Неона, там все четко написано. Он не собирается возвращать старый сервер, он создаст новый и лучше!
Хочешь вернуть ДаркРП - купи его! Или создай свой сервер с блэкджеком и плюхами, что тебе мешает? Грамматика? Почитай гайды от тех же самых школьников, которые создают ДаркРП сервера, там все понятно, если ты хоть немного в этом шаришь.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Если у тебя получится создать годный код и сервер, то я лично создам с тобой конфу в скайпе и скажу, что я х*есос и бы не прав.
Может даже поиграю.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Если у тебя получится создать годный код и сервер, то я лично создам с тобой конфу в скайпе и скажу, что я х*есос и бы не прав.
Может даже поиграю.
Ок и напишеш на сервере?
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Если у тебя получится создать годный код и сервер, то я лично создам с тобой конфу в скайпе и скажу, что я х*есос и бы не прав.
Может даже поиграю.
+ С админки уйдеш
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
+ С админки уйдеш
Админка мне нужна только для того, чтобы находить баги, недочеты, смотреть за, как некоторые говорят, РоПэ, я не привязан к этому посту, просто так я делаю сервер чуточку лучше, я был игроком на всех серверах Сталкера от Нет-Зоны, могу им стать вновь, так будет даже интереснее.
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Админка мне нужна только для того, чтобы находить баги, недочеты, смотреть за, как некоторые говорят, РоПэ, я не привязан к этому посту, просто так я делаю сервер чуточку лучше, я был игроком на всех серверах Сталкера от Нет-Зоны, могу им стать вновь, так будет даже интереснее.
Ясно только прикол в том что времени делать сервер у меня нету а Неона я попросил потому что может быть он захочет вернуть проект снова.
 

Kedori

Пользователь
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
19
Возраст
25
Пол
Ясно только прикол в том что времени делать сервер у меня нету а Неона я попросил потому что может быть он захочет вернуть проект снова.
Зато я увидел у тебя много времени, чтобы спорить со мной...
+Реп этому парнишке!
 

Alexsei

Пользователь
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
29
Возраст
30
Пол
Зато я увидел у тебя много времени, чтобы спорить со мной...
+Реп этому парнишке!
Зато я увидел подходящее время что бы пойти тебе на по елочкам по закоулочкам по тропиночкам
 

Mejeniy

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
17
Возраст
27
Пол
хаха гляжу тут спорят без меня ну и ладушки
 
Назад
Сверху Снизу